Компания AYR - новый клиент компании ПЕРВАЯ МОСКОВКАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ У заказчика есть возможность ознакомится с разрешительной документацией оценщика в Москве на проведение работ в соответствии с законодательством РФ. Оценка недвижимости наиболее восстребованная услуга в московском регионе. Наши оценщики недвижимости готовы в кратчайшие сроки подготовить полноценный отчет об оценке недвижимости.

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Как часто бывает, что потратив все силы в течении дня, единственной мыслью, которая крутится в голове, становится мечта прийти домой, упасть на..

Как выбрать кровать - советы

Как выбрать кровать - советы

Главным предметом в интерьере любой квартиры, от которого зависит не только качество и продолжительность сна, но также и состояние костной системы и..

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Ничто так не влияет на продолжительность и качество сна, на самочувствие при пробуждении и на состояние позвоночника, как кровать...

Дата: 28-07-2015 Как выбрать геотекстиль

Как выбрать геотекстиль

Все больше люди осознают выгодность использования геотекстиля( к примеру - изолирующая ), поэтому все интенсивнее растет на него спрос. Существующее количество конкурирующих предприятий предлагающих этот материал достаточно велико, поэтому когда встает вопрос какой же именно выбрать и где купить геотекстиль, приходится изучать его свойства и существующие фирмы-производители.


Итак, можно встретить следующие виды геотекстиля:


«Терам» - лидирующая в промышленности европейская фирма по производству геотекстиля, георешеток и композита. Предлагающийся ассортимент данного материала дает возможность использования его для различных агропромышленных целей - это и защита почвы и ее армирование, обеспечение стока воды. Благодаря этому материалу имеется возможность разделения почвы на слои.


«Тайпер» - это американская корпорация геотекстиля. Американский продукт не менее популярен чем европейский, что заслужено обусловлено качеством их продукции. Он, в основном, применяется в строительстве для укрепления грунтов, защитной системы бетонных конструкций, удаления грунтовых вод. 


«Стабитекс» - аналогично американскому используется в строительных целях при устройстве гидросооружений, строительстве дорог, опор для стен, армирования насыпей. К преимуществам именно этого геотекстиля относится то, что он в силах выдержать достаточно серьезные нагрузки не нарушая при этом целостность, имея хорошую сцепку с верхлежащим слоем грунта. Также к его достоинствам можно отнести финансовую и временную экономичность.


«Фибертекс» - Датский геотекстиль обладает свойствами фильтрации и укрепления. Применяется для укрепления при дорожном строительстве, для гидроизоляции, дренажа и прочее. 


«Дорнит» - наш отечественный российский производитель, ничем не уступающий вышеописанным собратьям, обладая отменной прочностью и отличными свойствами особо хорошо подходит для строительства дорог. Но область применения его гораздо шире. Его одинаково успешно используют и в аграрных работах с почвой и в ландшафтном дизайне, для системы отвода грунтовых вод и регулировки водного баланса.


Итак, материал вышеописанных фирм уже успел зарекомендовать себя качеством, разница лишь в том, что он отличается ценой, конечно же, продукт российского производителя будет гораздо дешевле, ничем не уступающий качеством он легко может конкурировать с иностранными производителями.


Подробная иноформация на сайте: .


Похожие статьи:
  • Басвул
  • Вы уже слышали о георешетке?
  • Разновидности кирпичей
  • Геотекстиль Тайпар – интересная информация
  • Полимерные полы

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: