Осевой обратный клапан сварной 10 дюймов (250 мм) ANSI 900 (150 бар) Осевой обратный клапан сварной 10 дюймов (250 мм) ANSI 300 (50 бар) Осевой обратный клапан сварной 10 дюймов (250 мм) ANSI 600 (100 бар) Осевой обратный клапан сварной 10 дюймов (250 мм) ANSI 600 (100 бар)

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Как часто бывает, что потратив все силы в течении дня, единственной мыслью, которая крутится в голове, становится мечта прийти домой, упасть на..

Как выбрать кровать - советы

Как выбрать кровать - советы

Главным предметом в интерьере любой квартиры, от которого зависит не только качество и продолжительность сна, но также и состояние костной системы и..

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Ничто так не влияет на продолжительность и качество сна, на самочувствие при пробуждении и на состояние позвоночника, как кровать...

Дата: 29-07-2015 «Сидячая работа» с комфортом

«Сидячая работа» с комфортом

Можно ли работать в удовольствие? Оказывается, можно! И в этом Вам поможет офисная мебель, обеспечивающая надёжность, качество, а главное – комфорт! Ведь только в комфортном положении Вы собраны и направлены на продуктивную деятельность.


Если Вы на своём рабочем месте долгое время практически без движения просиживаете за компьютером, то это рабочее место несомненно должно быть удобным и приспособленным специально для Вас, Вашего строения тела.


Практичный человек, который стремится не только качественно выполнять свои рабочие функции, но и следит за своим здоровьем, выберет эргономичное . Выбор таких кресел не ограничивается одной моделью – шикарное кожаное или кресло попроще – ассортимент пестрит разнообразными предложениями. 


Сиденья таких офисных кресел устроены таким образом, что обеспечивают физиологически правильное и удобное положение вашего тела, учитывают динамику рабочих движений, а также конкретные физиологические данные работника.


Настройка подлокотников или определённой высоты сидения, настройка отклонения спинки кресла, а также глубины сидения – эргономичное кресло на колёсиках всё это умеет. Его специальные механизмы смогут подстроиться под анатомию любого человека и обеспечить нужный комфорт на «сидячей» работе. 

С такой моделью Ваша осанка не испортится, потому что умное кресло повторяет все изгибы Вашего позвоночника и не даёт Вам находиться в неправильном положении. Вы работаете целый день, но не устаёте от долгого сидения в кресле – не чудо ли? Нет! Просто офисная мебель стала умной и функциональной! 


Помимо того, что эти офисные кресла на «ура» справляются с ролью Вашего личного доктора, обеспечивая предотвращения всевозможных недугов, они ещё и выполнены по последним современным дизайнерским разработкам, а значит, если вы решите приобрести такое кресло, Ваше пространство только выиграет. 


Моделей таких кресел множество, главное – найти свою. Тогда Ваша работа будет в радость, и вы сами почувствуете, насколько плодотворно, оперативно и результативно Вы её выполняете и как фантастически удобно прошёл Ваш рабочий день. Эргономичные офисные кресла – это большие конкуренты обычных кресел, ведь специально разработанная ортопедическая мебель даёт возможность сохранить работникам здоровье и эффективно сказывается на их результативности и продуктивности. У Вас ещё остались сомнения, какое кресло выбрать в свой офис? 


Похожие статьи:
  • Офисное кресло для руководителя – поговорим о выборе
  • Кресло для руководителя – подробности
  • Уход за офисным креслом
  • Классификация офисной мебели – кресла и стулья
  • Кресло для офиса

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: