Пральний дімпрачечная и химчистка Пральний дім прачечная и химчистка. Прачечная ”Пральний Дім” это Ваш надежный выбор в поиске агента по предоставлению услуг химчистки, стирки, ухода за спецодеждой, аренды текстиля.

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Ничто так не влияет на продолжительность и качество сна, на самочувствие при пробуждении и на состояние позвоночника, как кровать...

Выбираем двухъярусную кровать

Выбираем двухъярусную кровать

Выбираем двухъярусную кровать..

Дизайн на контрасте

Дизайн на контрасте

Продукт успешного партнерства архитектора Максима Вандала (Maxime Vandal) и дизайнера интерьеров Ричарда Уиллетта (Richard Ouellette) - канадская..

Дата: 30-07-2015 Строительство частных домов под ключ

Строительство частных домов под ключ

Современный мегаполис это шум, автомобильные пробки, раскаленный летний асфальт и постоянный шум. Не удивительно, что сегодня многие предпочитают жить за пределами города, где можно дышать свежим воздухом вдали от суеты. В связи с этим особую актуальность приобретает услуга под ключ. Что же это такое и каковы достоинства этой услуги?

В дом, построенный под ключ, можно въезжать сразу же, после его постройки. не нужны никакие переделки или доводки, не нужен переходной период. Такой дом сразу полностью готов к проживанию и укомплектован всем необходимым. Для того, чтобы этого добиться, прежде всего нужно грамотно создать проект планируемого дома, составить полную смету и подготовить все необходимые документы. Благодаря тщательной подготовке и согласованию проекта, Заказчик может учесть в нем все свои представления о том, как должен выглядеть дом, а подрядчик может их обосновать и подобрать технологическое решение. Кроме того, такой проект позволит оптимизировать расходы по строительству, а также спланировать бюджет и разбить его на этапы.

Для того, чтобы при постройке дома не возникло неприятных сюрпризов, перед началом строительства необходимо провести тщательный анализ местности и земельного участка, на котором запланировано ведение работ. Это позволит правильно сориентировать дом по сторонам света, а также учесть специфику грунта, наличие и глубину пролегания подземных вод.

Существенным преимуществом под ключ является вопрос экономии. Заказав такой дом у профессиональной фирмы, можно сэкономить до 20% бюджета за счет того, что не придется искать отдельную бригаду подрядчиков на каждый из этапов строительства. Кроме того, благодаря предварительному составлению проекта и сметы, в которую заложены все запланированные работы и материалы, можно быть уверенными в том, что стоимость постройки не будет изменяться по ходу строительства. В полноценный дизайн-проект, кроме самого здания, могут быть заложены внутренняя и внешняя отделка, освещение, мебель и текстиль. Так, что в результате Заказчик получает дом своей мечты, построенный под ключ и готовый к заселению.


Похожие статьи:
  • Преимущества кирпичных домов - проект кирпичного дома
  • Строительство дома из клееного бруса – важные советы
  • Популярные тематики оформления кухни
  • Каркасные дома – это легковозводимые конструкции
  • Нужна ли гидроизоляция стен?

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: