Пластиковые окна, Балконы, Натяжные потолки - Сызрань НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В СЫЗРАНИ - МОНТАЖ. Наша компания установит не только новые окна, но также современные и качественные натяжные потолки в Сызрани (фото и цены можно увидеть на сайте). Это все разнообразие фактур, цветов и материалов, а также надежная защита от залива соседями и идеально ровная поверхность, которую гарантируют наши натяжные потолки в Сызрани.

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Как часто бывает, что потратив все силы в течении дня, единственной мыслью, которая крутится в голове, становится мечта прийти домой, упасть на..

Как выбрать кровать - советы

Как выбрать кровать - советы

Главным предметом в интерьере любой квартиры, от которого зависит не только качество и продолжительность сна, но также и состояние костной системы и..

Как выбрать качественную кровать

Как выбрать качественную кровать

Ничто так не влияет на продолжительность и качество сна, на самочувствие при пробуждении и на состояние позвоночника, как кровать...

 Итальянская мебель фабрики Camelgroup

Современные дизайны входных групп и прихожих

Оформление входной группы и прихожей

Владельцы частных домов уделяют особое внимание интерьеру внутри дома, но не менее важным при обустройстве жилья является экстерьер. Он должен быть эффектным, аккуратным, соответствовать оформлению самого здания и отображать определенную стилистику, тематику.

Оформление входной группы

Грамотное обустройство входной группы – важный этап оформления экстерьера. При правильном подходе вы сможете создать располагающую атмосферу и создать хорошее первое впечатление о доме и его хозяине.

Можно использовать следующие варианты:

крыльцо, пластиковая дверь со стеклопакетами. Здесь обязательно должен присутствовать козырек, чтобы защитить конструкцию от атмосферных явлений. Можно не использовать стеклопакеты, но тогда козырек должен быть от 1 м и больше, чтобы полностью закрыть дверь;

при отсутствии стеклопакетов можно сделать террасу. Она будет играть роль отдельной зоны отдыха. Иногда для декора таких террас ставят теплолюбивые растения. Если ее застеклить с помощью стеклопакетов, то это уже получится веранда;

входная группа из камня декоративного типа. Это решение актуально для домов, которые возведены из блоков или кирпича. Камень известен красивым внешним видом и стойкостью к огню. Но для такого оформления стоит выделить большую сумму денег;

можно выполнить облицовку с помощью тротуарной плитки, она идеально смотрится с бетоном. Сверху можно смонтировать козырек, где будут присутствовать кованые детали из металла. Подобная входная группа смотрится очень солидно;

Оформление в стиле лофт. Оно отличается высокими потолками, большим пространством. Но при этом входная группа должна соответствовать общему экстерьеру участка.

Дуб антик в интерьере

Наиболее популярным вариантом оформления входной группы считается дизайн под дерево. Это могут деревянные дверные конструкции или изделия из шпона, ПВХ и т. д. С помощью деревянной текстуры можно акцентировать внимание на двери либо же дополнить общий стиль.

Очень эффектно смотрится входная дверь цвета дуб антик в сером оттенке. Этот цвет строгий, но в то же время очень ненавязчивый и эффектный.

Обустройство прихожей

Для оформления прихожей стоит придерживаться некоторых рекомендаций:

сделать пол, который будет скрывать грязь, стойким к влаге, простым в уходе. Идеальное решение – темная плитка под дуб антик либо плитка, содержащая рисунок;

в случае оформления прихожей в темных оттенках важно уравновесить гамму оттенков. Для этого можно сделать стены нейтрально светлыми;

если коридор длинный и узкий, можно сделать шахматную доску крупных масштабов. Такой пол в клетку остается всегда модным и способен визуально расширять коридор;

в длинных коридорах должно быть достаточно света;

важно позаботиться о хранении вещей, обуви. Сумок, чтобы не загромождать пространство. Для этого подойдут узкие стеллажи, настенные ящики. Плиты ЛДСП в цвете дуб антик с такой же кромкой отлично выдержат нагрузку, а также одновременно выполняет декоративную функцию. Кромки ПВХ изготавливают методом экструдирования или каландрирования. Такая технология позволяет добиваться равномерности толщины и прокраски ленты на всей ее длине, что очень важно для качественной отделке мебели.

Как правило, площадь прихожей небольшая, поэтому очень важно выбрать максимально функциональную мебель. Мы рекомендуем использовать пуфики, которые одновременно служат для хранения ненужной обуви и вещей внутри себя, зеркало с полкой над ним для шляп, кепок, зонтов. Отлично будет выглядеть комод с несколькими ящиками сбоку или перед зеркалом.

Дата: 17.06.2022.


Чтобы соответствовать стилям, присущим определённым странам, итальянская фабрика начинает производить мебель в стиле модерн, с лакированной поверхностью. Позже она переименовывается в Camelgroup.


Изначально и по сей день фабрика Camelgroup основывается на принципах, которые можно считать основным залогом их успеха. Во-первых, это постоянное усовершенствование технологий, введение новых техник и конструкций, поиск новых материалов, доскональное изучение рынков сбыта: вкусов, предпочтений, особенностей культуры разных стран. Во-вторых, Camelgroup — это мебель Италии, поэтому производство осуществляется только там, вплоть до самых мелких деталей и комплектующих. Мебель этой фабрики с гордостью носит надпись «Сделано в Италии».


Сегодня итальянская мебель Camelgroup предоставляет большой выбор классических и современных коллекций мебели для разных комнат дома: спален, столовых, гостиных, детских комнат и даже прихожих. 


Фабрика обрела популярность во всём мире и сохраняет её благодаря внедрению самых последних тенденций мебельной моды и инновационных технологий. Но все же, на этом её достоинства не заканчиваются, вот основные из них:


1. Высокое качество. Все материалы для производства итальянской мебели тщательно исследуются и отбираются. Предпочтение отдаётся исключительно местным. Следует также отметить, что особое внимание уделяется и качеству упаковки, в которой мебель транспортируется. Она изготавливается настолько бережно, что риск повреждения деталей при перевозке сводится практически к нулю.


2. Демократическая цена. Грамотное расположение инфраструктуры фабрики и их ценовая политика позволяют им устанавливать приемлемые цены для потребителей, которые значительно ниже, чем у их итальянских конкурентов. В результате покупатель по доступной цене получает высшее качество.


3. Высокая скорость доставки и безопасность. Фирма Camelgroup имеет множество дилеров по всему миру, которые рады сотрудничать благодаря быстрой доставке. Все продукция предприятия хранится в складских помещениях и всегда доступна. Также есть возможность в фирменном магазине делать покупку мебели дистанционно. Она будет доставлена в максимально быстрые сроки в специальной защитной упаковке, что исключит возможность повреждения.


В Северной Венеции (Санкт-Петербурге) вам всегда предложат широкий ассортимент мебель Camelgroup в компании Амбермебель. Сайт компании — .


Похожие статьи:
  • Красота – это когда нет ничего лишнего
  • Итальянские кухни
  • Где можно заказать качественную итальянскую мебель
  • Мягкая мебель производителя Боровичи Мебель.
  • Итальянская фабрика мебели Grilli

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: