суми сьогодні новини купить кухонный уголок недорого
Выбираем недорогой диван

Выбираем недорогой диван

Выбирая диван для своей гостиной, большинство людей думает, что качественная мебель из прочных материалов не может стоить недорого...

Выбираем комплектующие к корпусной мебели

Выбираем комплектующие к корпусной мебели

Благодаря своей функциональности, гибкому дизайну и, безусловно, доступности, все большее распространение сегодня приобретает корпусная мебель...

Мебель в Уфе

Мебель в Уфе

В миллионном городе в значительной степени востребована мебель..

Дата: 9-06-2015 Выбираем мобильную мебель

Выбираем мобильную мебель

Раздумывая над планировкой кухни, всегда приходится выбирать - сделать дополнительный ящик и, соответственно, увеличить рабочую поверхность или поставить больший стол, за которым поместится еще пара человек. Мобильная мебель облегчает этот выбор, так как можно приобрести раскладной стол, который в зависимости от конструкции увеличивается в два или даже три раза. В таком случае стулья тоже должны быть удобными для складирования, чтобы лишние можно было легко убрать в подсобное помещение. Они могут устанавливаться один на другой или складываться. В последние годы появляется все больше удобных и красивых складных моделей, которые можно даже вешать на стену, и они при этом выглядят как необычный элемент декора.

Кстати, на стенах можно закрепить не только стулья, но даже довольно большой стол на 6-8 персон. При этом в сложенном состоянии конструкция выглядит, как зеркало или картина в массивной раме. Такие модели предназначены для домов, в которых гостиная невелика по площади и при этом должна выполнять функцию столовой. Очень важно применять в обустройстве комнаты качественные , которые можно выбрать и заказать по указанной ссылке.

В кухнях всегда нужны дополнительные зоны хранения, поэтому актуальна многофункциональная мебель. Выиграть место можно, если отказаться от нескольких стульев и сделать вместо них диванчик с ящиком внутри.

Не стоит экономить на выдвижных системах для кухонных тумб -они позволяют рационально использовать каждый сантиметр и обеспечивают легкий доступ к самым неудобным зонам, таким, например, как угловые секции.
Кабинет и гостевая

В небольших домах функции обеих этих комнат часто выполняет одно помещение. Традиционно в нем размещают рабочий стол со стулом и раскладной диван.

Мобильная мебель позволяет реализовать более разнообразные и практичные решения. Выбор зависит от того, какое назначение комнаты приоритетно - для сна или для работы.

Если помещение используется преимущественно как гостевая спальня, разумно приобрести для нее кровать вместо менее удобного дивана. Полноценное спальное место для двоих с ортопедическим матрасом можно вертикально расположить в обычном на вид шкафу. При этом специальная система позволит легко раскладывать его одним движением.


Похожие статьи:
  • Мобильная мебель - очевидные преимущества
  • Уютный уголок
  • Стол из массива для кухни – выбираем
  • Обустройство однокомнатной квартиры
  • Выбираем диван в детскую

  • Добавление комментария
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail: